Трёх комнатная дёшево по цене двушки дешевле не куда
Продаётся уютная 3х комнатная квартира ,после капитального ремонта с узаконенной перепланировкой с большой прихожей,где можно отмечать праздники, с большим залом и спальней-без клопов,тараканов и мышей. дверь в квартиру металлическая, окна пластиковые,сан.техническая подводка к дому-чугунные трубы.тихая и тёплая квартира,хорошие соседи,зелёный,ухоженный,тихий двор,где есть место для парковки.один собственник и документы готовы к продаже.А главное дом находится в удобно расположенном месте-5мин. пешком до автобусной остановки,10мин.пешком до ост.Монолитная -на электричке 1час до Новосибирска,15мин. до автовокзала-1час на автобусе до Новосибирска,есть льготы для ветиранов и пенсионеров на все виды транспорта. рядом с домом магазины Магнит,Мария-ра,холди,Лента и т.д,в пешей доступности больница и 3 школы,бассеин,завод НЗИВ.,аптека в доме. Стоимость квартиры ниже рыночной,продаётся в связи с переездом, рядом с домом отдельно продаётся сарайка,где есть погреб для соленья и яма для хранения овощей на зиму. Информация Для предпринимателей окно спальни в квартире находится рядом с пивным магазином и аптекой,находящимися в доме поэтому можно при желании открыть свой бизнес или дело в квартире- столовую,кафе ит.д ,так как дом находится не только в удобном месте но и удобная транспортная развязка.Если я не смогла ответить на ваш звонок,оставте мне сообщение на телефоне или на электронной почте ,я обязательно вам перезвоню или отвечу.
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Искитим
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2018 Зарегистрирован
Skype: танюшечка
Дата: 26.06.2018 20:09
Номер: 1803351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей