Бизнес
Срочная продажа высоко рентабельного действующего бизнеса, на очень выгодных условиях, в связи с переездом в другой город. Коротко об организации, организационная форма (ООО «8 небо»), в составе один учредитель. На рынке более 3-х лет. Успешная и стремительно развивающаяся компания, имеем собственное производство, работаем на современном оборудовании. Офис компании располагается в центре, в здании редакции одной из самой популярной газеты города, что сильно способствует увеличению продаж, так как постоянно газету посещают рекламодатели, а это потенциальные клиенты. Здание находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. Офис разделен на два помещения, производственное и место менеджера, для оформления заказов. Два месяца назад был сделан капитальный косметический ремонт. Комплектность: широкоформатный режущий плоттер, принтер для печати на текстиле, термопресы, для изготовления сувенирной продукции. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр рекламных услуг, от мелкой полиграфии до крупной наружной световой рекламы, изготовление сувенирной продукции. Охватываем всю территорию РФ, делаем отправки в регионы(Wed сайт:). Помещения полностью готовы для начала работы. Офис обставлен мебелью и необходимой орг. Техникой (ноутбук, принтер, ксерокс, сканер, ламинатор и т.д.). Все оборудование отлично настроено, осталось много материалов. Бонусом отдам три рекламных места, которые располагаются на остановках города, в самых проходимых местах (вокзал, центральный район, в районе городского парка, ост. «Зорька», пр-кт. Юбилейный около ТЦ «Магнит»), постоянная реклама в СМИ города и интернете (2Гис, раскрученная страница в ВК:). Страница в ВК, дает большой поток клиентов, от представителей молодежи, на сувенирную продукцию и печати на текстиле. Очень прибыльный бизнес, благодаря своему наработанному имени за 3 года и качеству выпускаемой продукции, клиентской базе, собственному производству. Возможна бесплатная консультация и обучение работе на оборудовании. Примерная окупаемость 3-4 месяца. Есть возможность оформления части суммы в рассрочку. Звоните в любое удобное для вас время, более подробная информация по телефону.

Адресные таблички
Компания «8-небо» профессионально изготовит адресные таблички на дом, номера на дома, домовые знаки..
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей